Какие документы нужны для замены прав при смене фамилии? Какова стоимость этой процедуры? И сколько по времени?

~Maria~ Профи (640), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vasiliy Kolesnikov Профи (847) 13 лет назад
Займет сутки. Права, паспорт, копия свидетельства о браке. У нас больше ничего не требовали. Иногда спрашивают мед справку, но зависит от гаи, где как.
Остальные ответы
Syslik Мыслитель (7114) 13 лет назад
Свидетельство о перемене фамилии или свидетельство браке и паспорт