А если мне знонили с телефона +4420... Это Великобритания, да?

I M Просветленный (26214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
<font color="#800000">Админ Ученик (67) 14 лет назад
скорее всего да
код Великобритании 44
ТАНЕЧКА Ученик (229) 14 лет назад
совершенно точно)
ты же итак знаешь_зачем спрашиваешь?
умница: *
Денис Дёмин Мастер (1198) 8 лет назад
Данную сеть телефонных номеров кроме Великобритании использует всем известный провайдер Ip телефонии – Skype. И если вы пополните счет скайп хотя бы на доллар и позвоните на любой номер и вы увидите тот же код страны Великобритании. Но это не означает, что звонок идет в действительности с Англии.