пустят ли в Белоруссию на наглухо тонированной машине???

Владислав Брусиловский Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Добрый день, хочу поехать в Минск на сильно тонированной машине. хотел узнать кто-нибудь ездил? будут ли проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Илья Фалалеев Мастер (1613) 13 лет назад
ночью проезжай, а ишо лучше в дождливую ночь, замеры нельзя делать в таком случае :)
Остальные ответы
Белка Ученик (175) 13 лет назад
В Белорусии неукоснительно соблюдают ПДД, поэтому есть смысл почитать. Но ни одной тонированной машины не встречала. На границе могут пустить - никто практически не проверяет -въезд свободный - 19 руб за платную дорогу и поехал, а вот ГАИшники денег не берут.. . 100% ! Поэтому лучше не рисковать, дабы там серьезно не попасть .
Pilot Мудрец (13556) 13 лет назад
На счет неукоснительно -спасибо...:)... Но наглухо тонированная машина вызовет нездоровый интерес наших гаёвых (я из Минска) , деньги могут взять, но с иностранцев (даже своих иностранцев) , не знаю... можно и встрять... разрешено тонирование только задней сферы авто (с недавнего времени).... им пофиг, изымут права, дадут талон, отправят их (права) на родину для разбора, а через сколько они придут и придут ли вообще (не украдут, часто теряются)... вопрос... С нашими парнями главное не бузить.... очень не любят, на принцип идут на раз -два... проще просится... меня пару раз просто отпустили (превышение на 20 км) , реально торопился, во время разговора 4 раза звонил телефон... отпустили. Но их самих очень часто пасут своя служба.... вот тогда-беда... на Ваше нарушение есть конкретная установа, вплоть до штрафстоянки... реальная проблема.
Игорь Плотников Знаток (483) 13 лет назад
сейчас лето. Во избежание проблем-опусти передние боковые стекла.. в казахстане это канает.