Как найти человека в Яндексе по адресу его почты? На Mail понятно, через поиск по e-mail, а в Yandex как? А в yandex как

Оксана Чванова Ученик (93), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dm Гуру (4161) 13 лет назад
Если только он завел свои блог (страницу) на Я. РУ ( YA.RU). Там, как и на MAIL.RU есть соответствие адреса почты и страницы пользователя.
Пример адрес почты familia@ya.ru (или familia@yandex.ru) соответствует адрес блога (страницы) fimilia.ya.ru . Так же возможно он мог создать страничку на адресе familia.narod.ru . Так же YANDEX принадлежит сервис мой круг http://moikrug.ru/ , но там сложнее, соответствия имени ПЯ и страницы нет и поиск идет по имени, фамилии и школе. Опять же в том случае, поиск возможен, если владелец зарегистрировал себя на этой странице.
Если таких страничек нет, то вряд ли вы что нибудь узнаете.
Остальные ответы
Валентина Березинская Ученик (102) 7 лет назад
я зарегистрировала новый почтовый ящик valentinaberezinskaya@yndekc.ru а теперь я не могу найти его выходит старая почта
Vladimir Efanov Ученик (102) 6 лет назад
где моя страница одноклассники где друзья.... всё пропало.... как найти....