Как найти человека в Яндексе по адресу его почты? На Mail понятно, через поиск по e-mail, а в Yandex как? А в yandex как
Если только он завел свои блог (страницу) на Я. РУ ( YA.RU). Там, как и на MAIL.RU есть соответствие адреса почты и страницы пользователя.
Пример адрес почты familia@ya.ru (или familia@yandex.ru) соответствует адрес блога (страницы) fimilia.ya.ru . Так же возможно он мог создать страничку на адресе familia.narod.ru . Так же YANDEX принадлежит сервис мой круг http://moikrug.ru/ , но там сложнее, соответствия имени ПЯ и страницы нет и поиск идет по имени, фамилии и школе. Опять же в том случае, поиск возможен, если владелец зарегистрировал себя на этой странице.
Если таких страничек нет, то вряд ли вы что нибудь узнаете.
где моя страница одноклассники где друзья.... всё пропало.... как найти....
я зарегистрировала новый почтовый ящик valentinaberezinskaya@yndekc.ru а теперь я не могу найти его выходит старая почта
azanko@yandex.ru