Можно ли делать тест на беременность днём или вечером? Не только утром.
Есть вероятность что всё же если беременность есть- то оно покажет?? У меня 31 день уже и нет месячных, и признаков что будут месячные нет никаких.
А почему нет? Ведь рекомендуют утро только потому что утром концентрация гармона выше... вот и всё...а так он в течение дня никуда не денется...
Можно делать когд захочешь, но если покажет неправильно-сама виновата
Я за день до задержки делала, вечером.. . Показал сразу, а потом второй утром, результат тот же=)
можно в любое время суток!
в любое время дня и ночи)))) ) если есть беременность, то покажет все равно