Можно ли делать тест на беременность днём или вечером? Не только утром.

Malbo Malbo Ученик (55), закрыт 13 лет назад
Есть вероятность что всё же если беременность есть- то оно покажет?? У меня 31 день уже и нет месячных, и признаков что будут месячные нет никаких.
Лучший ответ
Лерик Профи (729) 13 лет назад
А почему нет? Ведь рекомендуют утро только потому что утром концентрация гармона выше... вот и всё...а так он в течение дня никуда не денется...
Остальные ответы
Кистанова(Арикайне)Наталия Мастер (1993) 13 лет назад
Когда хочешь делай тест, если беременна-по-любому покажет!
Оксана К Мыслитель (8359) 13 лет назад
делать утром надо.. вечером может и не показать.. а отсутствие месячных- всегда признак беременности.. как вариант гормональные нарушения или воспаление...
Альбина Ромова Мастер (1273) 13 лет назад
Я утром, на сколько помню, не делала не разу. Утром, действительно, уровень гормона выше, если задержка небольшая, то имеет смысл сделать с утра.
Юляша Мыслитель (8569) 13 лет назад
если беременны, то покажет хоть сколько времени будет!!!
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
можно в любое время суток!
Tatiana Malysheva Гуру (4296) 13 лет назад
я делала вечером за день до задержки. 3 теста разных фирм были положительными) ) Утром ничего не изменилось)
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Можно делать и утром и днем и вечером, если беременность есть тест покажет.
Radistka.Ket Гуру (3333) 13 лет назад
Я за день до задержки делала, вечером.. . Показал сразу, а потом второй утром, результат тот же=)
ирина ирина Мыслитель (6492) 13 лет назад
Я всегда делала не утром, когда беременная была показывал сразу)))
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
делайте тест, я все днем делала и все показывало
Удалена_навсегда Мыслитель (9112) 13 лет назад
Можно делать когд захочешь, но если покажет неправильно-сама виновата
Моника Просветленный (21960) 13 лет назад
в любое время дня и ночи)))) ) если есть беременность, то покажет все равно
Танюха Мастер (1370) 13 лет назад
Покажет в любое время суток