Как странно--завтра вручение аттестатов и сертификатов ЕГЭ,а результатов ЕГЭ по обществознанию ещё НЕТ! ПОЧЕМУ???

НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
За 11 класс.
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Мастер (1477) 13 лет назад
всегда задерживают
я в прошлом году поступала, праздник был по расписанию, вручат вам аттестаты, отгуляете, а сертификатов придется еще немного подождать.
не переживайте
НЕЗНАКОМКА...Мыслитель (5703) 13 лет назад
А сколько дней вы ждали? А то ведь надо бы уже и документы по ВУЗам развозить...)))
Екатерина Герасимова Мастер (1477) не припомню уже сколько дней, но нервы и правда были на пределе) в свой вуз, я подала документы за пару дней до конца приема заявлений. успеете, в начале июля должны выдать
Остальные ответы
Антон Поспелов Профи (630) 13 лет назад
Завтра результаты будут по обществознанию)
Егорушка Просветленный (30120) 13 лет назад
Так не первый год. Хорошо, что это - обществознание, не связанное а с аттестатом, а не русский...