Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Говорят есть чудодественный крем(мазь) от детского диатеза.

Мудрец (14617), закрыт 4 года назад
Дочка наелась конфет и вот не знаю чем помазать , чтоб прошли пятна .Шалфей , и т д не помогает . ВОт знаю , что сейчас есть какие то мази , которые очень легко избавляют от пятен этих . Я знаю , что это проблема идет изнутри и все таки
Лучший ответ
Драполен, бепантен
Остальные ответы
нам Фенистил-гель помогал при диатезе
Скорее всего это гормональная мазь. Потому что только такая действуют быстро. Но на мой взгляд, гормональная мазь это еще хуже, чем проявления диатеза. Можно же просто не давать этих конфет, кожа постепенно очистится.
Нам Кремген помог!
нет такого крема. дайте энтеросгель, чтоб всю дрянь вывел
Источник: мы больше 3 лет с этой херней мучались и про причины и про следствия все хорошо знаю
гормональные кремы, локоид например. . Нам помогает купание воде с добавлением масла ( без мыла, шампуней и прочего) , допонительное увлажнение при необходимости, мазями пытаюсь не пользоваться. Думаю именно поэтому они нам и помогают
Живица сибирского кедра-лучшая мазь!
Элоком, Адвантан.
Можно попробовать мазь Стопдиатез. Она безгормональная. Если в аптеках у вас есть серия Мирра, то есть в ней хороший крем Аллерон. Это уже проверенное средство на нашем ребенке и нас самих. http://www.mirra-msk.ru/product/balzam-alleron/ Посмотрите здесь.
мы купались с чередой и мазали щёчки детским кремом, только российского производства. вот и всё.)))
Также спрашивают:
Помогите У меня в голове как бы другой я, он разговаривает со мной, я с ним советуюсь. Но это не как у людей, типо советуешься сам с собой, это именно как другой человек. Он иногда мне говорит делать какие-либо поступки, ...
Похожие вопросы