Извините за дерзость Кур,Роман Васильев,но к психотетеропевту нужно обратиться не только мне,но и вам тоже,если вас разд

Татьяна Полещук Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
РАЗДРАЖАЮТ ВОПРОСЫ, МОЖНО ИХ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ)))
Лучший ответ
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 13 лет назад
это не дерзость это правда ...большинство из отвечающих пациенты психоневрологических клинник ...образно выражаясь ...
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 13 лет назад
не раздрожают вопросы удивляет наивность и инфантильность таким дам как вы
Всё просто Мастер (2259) 13 лет назад
Не нужно девушку оскарблять!! !
То же мне пациенты психоневрологических клинник! Откуда у вас собственно данные такие? По себе людей не судят!
Анна Олеговна Гуру (3067) 13 лет назад
Я уже не первый раз вижу неуважительные комментарии этого "кур" помолчал бы лучше! Тоже мне! Много тут всяких "умных"! Важных строят из себя!! !
:DDD (ха-ха-ха)!!!