Облазит кожа на ладонях

TUX34 Ученик (138), закрыт 13 лет назад
От чего это может быть? Облазит кожа особенно на пальцах. Кроме ладоней это нигде больше не проявляется. Ещё появилось такое неприятное ззудение в ладонях.
Лучший ответ
Тычкова Мастер (1593) 13 лет назад
Нехватка витаминов, в вашем случае нехватка витамина А. Он есть в аптеках, в масле, каждое утро крохотную капельку на махонький кусочек хлеба, лучше чёрный, и съесть, через месяц всё пройдет, и кожа будет лучше. Если зуд, то лучше к дерматологу сходить.