Кто согрелся на Белоруссии? Кто вбивает кол между славянами?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
человек на луне Гуру (3611) 13 лет назад
как раз об этом хотел задать вопрос, но он уже задан.
БЕСпутин и лукошенко набивают себе популярность, газпром набивает карманы, а телеканалы (уж российские гос телеканалы точно) рассказывают об этом односторонне и очень предвзято.
в общем охота по рогам им надавать хорошеннько, козлам!
Остальные ответы
Сергей Макаревич Оракул (95641) 13 лет назад
Лукашенко. В угоду своим интересам..
Екатерина Веселова Профи (609) 13 лет назад
Может, дело не в "ком-то", а в нас))
Вера Пономарёва Просветленный (21577) 13 лет назад
Наши народы и без "забугорных" подпевал обойдутся - беглым "патриётам" всё знать уже без надобности.