Кто помнит, какой сегодня день? И что он значит для Вас?
22 июня - День Скипера Змея (Змеиный день)
22 июня - Пандава Нирджала Экадаши
22 июня - Вайю
По правде, он для всех русских что-то значит =(
Сегодня 22 июня, 69 лет назад Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Для меня это день Скорби...
начало войны.... а что значит? -что у меня никогда не было бабушки по папиной линии и обоих дедов, что бабушка по маминой линии пережила блокаду в Ленинграде.. . 4 года войны.. . не дай Бог еще раз!!!
На счет ВОВ даже не слышал, а в остальном,
Ну что это за дни? ! :) У меня - последний день отпуска.... первого за последние 12 лет Вот это - да! :)))
P.s. В инете посмотрел.. . дебил, у меня же оба деда воевали...
Сегодня День начала ВОВ!!!! Страшный день для нашего народа. Я не знаю как члены нашего правительства будут людям смотреть в глаза. 27 миллионов погибших граждан СССР. И всё-таки выстояли. А они теперь это всё продают!!!