Как выровнять текст в Microsoft WORD

Долг Чести Профи (528), закрыт 13 лет назад

В общем нарисовал потому что не знал объясню ли нормально...подскажите как так текст горизонтально выравнивать в Word'е 2007, спасибо
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Пастухов Знаток (405) 13 лет назад
выделяешь текст и на главной вкладке, щелкаешь по ширине, ивуаля будет у тебя все ровненько и красиво
Долг ЧестиПрофи (528) 13 лет назад
Благодарю))....мне смешно и стыдно...
Остальные ответы
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 13 лет назад
выделить ctrl-a или то что нужно - и кнопочка там есть - выровнять по обеим границам
Долг ЧестиПрофи (528) 13 лет назад
Спасибо, горячие клавиши windows знаю)) мне бы ту кнопочку вот найти...