Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Чешется все тело

Знаток (321), закрыт 3 года назад
У меня уже пятый день как чешется все тело. Паразитов, сыпи нет. Может ли это быть как-то связано с язвой желудка и вообще от чего может быть?
Дополнен 4 года назад
Моюсь я почти каждый день! (иногда - через день) =)
Лучший ответ
Поменьше мыться надо!
Конечно, мыться нужно каждый день - принимать душ. Однако может не нужно использовать мыло или шампунь на всём теле. Мыло смывает с кожи полезные компоненты и кожа сохнет. Это нездорово. Это вызывает зуд и раздражение. Обратите внимание на стиральный порошок, которым стираете и если машинака промывает тщательно ваше бельё. Попробуйте заменить стиральный порошок. Попробуйте кремы освежающие кожу после душа. То или другое или всё вместе - обязательно поможет.
Остальные ответы
Попробуй принять ванну!
Сдайте кровь на сахар.
Иногда от нервов такое бывает. Или аллегия. У меня такое было, когда я купила гель для душа с эфирными маслами. А еще от солярия, возможно...
Иди к врачу, это может быть часотка, вызванная часоточным клещом. Чем быстрее начнешь лечится тем меньше будет проблем
Также спрашивают:
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста возможно ли зачатие естественным путем при следующих показателях спермограммы: объем - 3 мл, концентрация в 1 ...
Похожие вопросы
Также спрашивают