Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чешется все тело

Sinedd92 Профи (826), закрыт 13 лет назад
У меня уже пятый день как чешется все тело. Паразитов, сыпи нет. Может ли это быть как-то связано с язвой желудка и вообще от чего может быть?
Дополнен 13 лет назад
Моюсь я почти каждый день! (иногда - через день) =)
Лучший ответ
Александр Знайка Просветленный (24063) 13 лет назад
Поменьше мыться надо!
Конечно, мыться нужно каждый день - принимать душ. Однако может не нужно использовать мыло или шампунь на всём теле. Мыло смывает с кожи полезные компоненты и кожа сохнет. Это нездорово. Это вызывает зуд и раздражение. Обратите внимание на стиральный порошок, которым стираете и если машинака промывает тщательно ваше бельё. Попробуйте заменить стиральный порошок. Попробуйте кремы освежающие кожу после душа. То или другое или всё вместе - обязательно поможет.
Остальные ответы
Антон Гений (65982) 13 лет назад
Попробуй принять ванну!
ay Оракул (73784) 13 лет назад
Сдайте кровь на сахар.
Надежда Профи (833) 13 лет назад
Иногда от нервов такое бывает. Или аллегия. У меня такое было, когда я купила гель для душа с эфирными маслами. А еще от солярия, возможно...
tytkpyto Гуру (3788) 13 лет назад
Иди к врачу, это может быть часотка, вызванная часоточным клещом. Чем быстрее начнешь лечится тем меньше будет проблем