Какая самая большая разница в возрасте была с вашим люб. человеком? И как вы..как бы сказать..приспособились друг к друг

Я дурак Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сколько было вам, а сколько ему??
Лучший ответ
oggi b Знаток (252) 13 лет назад
разница лет 10 была максимум)
а что тут "приспосабливаться", если тебя тянет к человеку, то возраст не имеет значение) а если тебе с ним противно, то тут уж ничего не поделаешь)
Остальные ответы
missis_fadeewa Профи (747) 13 лет назад
у нас 8 лет была. приспособились со временем, ничего страшного в этом нет, главное взаимоуважение, и чтобы каждый осознавал возраст второго. из этого получаются компромиссы.
Ольга Мыслитель (5494) 13 лет назад
Не было глобально больших разниц. Первый муж был на почти 7 лет старше. . Я была мелкая и мне она казался оч большим и умным. . Жили как он считал нужным.. . Сейчас муж на 7 лет моложе. . Местами бывает сложно. . Так как мне почти 30, ему к 20 ближе.. . Но все же почти 3 года вместе.. . Везде есть плюсы и минусы. Но главное ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ))
Екатерина Пуль Профи (744) 13 лет назад
10 лет. но долго мы не смогли быть. у меня были свои интересы а у него свои. мне тогда была 18.
А-лиса Просветленный (44211) 13 лет назад
милая, ну что ты так мучаешься. успокойся, родная. ну не надо париться по поводу возраста. ты замуж выходи, детей рожай. одного он до пенсии вместе с тобой точно успеет поднять. ну и второго, наверняка.
если ты с сексом на Вы, то тебе хватит секса, который он тебе сможет дать (у молодых сейчас тоже какие-то большие трудности с этим). а общественное мнение.... да монали это общественное мнение. ты же общество не заставляешь с ним жить вместо тебя.
но я бы против была, если бы моя дочь вышла замуж за ровесника своего отца.
но при этом дочь бы сделала по-своему. однозначно.
Алена Мудрец (12549) 13 лет назад
Он был меня старше на 23 года - я студентка была, а он профессор (только он у меня не преподавал - просто преподавал в этом же универе где я училась) - приспосабливатся не пришлось - как то всё само собой произошло. Но когда предложил выйти за него - я отказала- теперь просто друзья))))
***Сибирячка*** Оракул (52420) 13 лет назад
25 лет)) )
ну, ты уже знаешь)))
`=Observer=` Высший разум (370212) 13 лет назад
Мне было 20, а ей 28 лет сначало все было нормально, а потом как то не сложилось, все таки считаю что нужно возрастом приблизительно одинаковым искать себе человека.
Анна Мастер (1937) 13 лет назад
Слушай, ну что ты уже десятый раз задаешь подобный вопрос? Ну если тебя это так беспокоит, смущает или еще там что то, зачем тогда ты с человеком? Значит просто не любишь ты его, а либо заставляешь сябя его полюбить, либо позволяешь себя любить.. . Определись сама, взвесь все ЗА и ПРОТИВ.. . Я бы например никогда не смогла встречаться с мужчиной в 2 раза старше.. . мне противно...
Masha *** Профи (697) 13 лет назад
7 лет. Он моложе. Главное отношения, чувства друг к другу, и ненужно ни к кому приспосабливаться))
$ Натали Гуру (4424) 13 лет назад
37 лет. да все прекрасно!
возвраст - он же в мозгах)))))
Незабудка Мудрец (13489) 13 лет назад
9 лет, возраст здесь не главное, главное-уважение и доверие друг к другу
Кто то Мудрец (15353) 13 лет назад
Мне было 14,а ему 43.Любви все возрасты покорны
Анна Мария Ученик (102) 13 лет назад
30 лет, но я сразу решила для себя и ему сказала, что это временно, т. к. родителей оочень люблю. Замуж звал, я есстессно отказалась. Честно говоря, он был, пожалуй, лучшим любовником и мы очень классно проводили время (всегда было весело) , и когда мы вдвоем были я о возрасте его не думала, но на людях было немного некомфортно, никто не поймет таких отношений и всегда тебя будут клевать.. .