Как можно прославится?

ритусик Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр FМ Просветленный (36198) 13 лет назад
переспи со мной, а потом расскажи моей жене, как тебе было хорошо
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899268) 13 лет назад
напиши симфонию, реши теорему Пуанкаре или построй башню выше Дубайской
Daisy* Мастер (1921) 13 лет назад
Попробуй поставить рекорд для книги рекордов Гиннеса и прославишься) Например как человек, наклеявший на себя 5000 этикеток от кока-колы)
Ann Kuksina Ученик (142) 13 лет назад
прыгни с 20 этажа без парашюта х)
Airoz Ученик (47) 13 лет назад
Стань САМОЙ ЖИРНОЙ ДЕВОЧКОЙ В МИРЕ !!!
Источник: Ахахаха =)))))))))))
Patrik_Star Просветленный (27548) 13 лет назад
слава разной бывает. перетрахайся со всеми у себя во дворе и будет тебе такая слава....)))))