Может ли женщина изменить любимому?

ruby Гуру (4900), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Необыкновенная Гуру (4926) 13 лет назад
где есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ--там нет никаких измен... предательства и подлости. .
и не верьте тем, кто станет утверждать--что один раз--не считается или найдет тысячу причин для отмазки подлости.. .
просто люди путают понятия ЛЮБОВЬ и ИЛЛЮЗИЯ любви...
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 13 лет назад
могу сказать только за себя.
нет, я не могу.
Кошечка Просветленный (20741) 13 лет назад
как показывает жизнь оказывается можно, но это все происходит из-за невнимания мужчины
Валентина Мастер (1476) 13 лет назад
Если он первый и единственный то не сможет! А если с опытом, то знаешь могу сказать что женщине изменить гораздо проще чем мужчине-стоит только захотеть. Вот только для чего изменять, если твой мужчина тебя вполне устраивает во всем.
Фиона Вишневская Профи (679) 13 лет назад
Может.
Моя подруга и изменой-то это не считала. Любит же она одного :))
Натали Шлях Ученик (165) 13 лет назад
если действительно любит то нет.
Катюша Гуру (4878) 13 лет назад
может. . жизнь штука сложная и не предсказуемая... иногда можешь наделать делов. . просто потому что левая нога повела. . но - на то она и жизнь, чтоб ошибаться.. . или наоборот?!
Юля Ни Ученик (197) 13 лет назад
зачем же изменять, если он любимый
Кира Профи (559) 13 лет назад
По статистике женщины больше изменяют!
Ленуська Мастер (1354) 13 лет назад
Может. Для некоторых любовь еще не причина вечной верности.
Аня koks Ученик (56) 13 лет назад
бывают такие ситуации..
Татьяна Мацкевич Мыслитель (7215) 13 лет назад
Еще как может! Особенно, если он ее игнорирует или настоящий подлец! Женщина изменяет не потому, что ей это интересно, а потому, что ее что-то не устраивает в отношениях.
Ксения Волошина Мастер (1426) 13 лет назад
Если это действительно настоящее чувство, то ты не изменнишь, а если это просто так поиграться, то можно и изменить...