неужели правда, что можно отравиться даже в Макдональдсе?

Женя С. Мудрец (11817), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Victor F Оракул (51689) 13 лет назад
Личный опыт - у меня было самое страшное в жизни отравление после Макдонольдса.
bccv fgtyyuПрофи (893) 8 лет назад
ох, у меня похожая ситуация.. 3 день держусь за живот, каждый приём пищи вызывает диарею. больше есть там не буду
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 13 лет назад
Не "даже", а "в первую очередь"....
Аш Магул Профи (513) 13 лет назад
обхожу его всегда стороной!
Devils Little Sister Гуру (2790) 13 лет назад
Везде можно отравиться
И В Мастер (2486) 13 лет назад
"даже макдональдс" - как-будто речь идет о суперфешенебельном ресторане, типа "Максим" в Париже ...
Екатерина ракитина Гуру (2733) 13 лет назад
очень легко я чуть не сдохла тогда теперь мимо хожу)))
siamis Мыслитель (8638) 13 лет назад
а почему ДАЖЕ ? ))) Потому что это ресторан ? )))
а в Макдональдсе можно не только отравиться, но еще и проблеваться от испортившихся продуктов.
АсПросветленный (22236) 13 лет назад
Это не ресторан.
Ас Просветленный (22236) 13 лет назад
Даже? )
Есть понимание того, что такое вообще Макдональдс?
По нашему это комбинат быстрого питания. Т. е. общепит для рабочих, которым надо быстро перекусить чтобы до вечера не сосало под ложечкой. Все кто может себе позволить нормально питаться и имеют зачаток мозга в Макдональдсе есть не будут.
У нас в следствии грамотной пропоганды едят там все подряд и ходят как на какое-то событие.
yuli4ka-z Профи (764) 13 лет назад
В наиболие развитых странах макдональдс считается забегаловкой! так, что...
Женя С.Мудрец (11817) 13 лет назад
впечатление такое, что там едва не стерильно ))
Mirosh Мастер (1047) 13 лет назад
недавно шла от подруги вечером и проходя мимо торца магдака на м. Василия Островского увидела страшную картину, КРЫСЫ размером с бегемотов носятся как слоны... там дезинтерия страшная!!!! я туда максимум за молочный коктелем в который крыса точно не залезет, в стирильный балон это нериально а вот о остальном я сомневаюсь..
JuliaПрофи (731) 9 лет назад
Мы на днях отравились именно молочным коктейлем, друзья год назад тоже, но на чужих ошибках не учатся.
Teddy Bear Просветленный (38827) 13 лет назад
Да запросто! А еще можно утонуть в блюдце с водой.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 13 лет назад
Именно в Макдональдсе и можно отравиться!
Pravoslavye vpered Профи (586) 8 лет назад
Отравился и тошнило 2 дня.
Полина Щербакова Знаток (282) 7 лет назад
а я только поеду в Питер надеюсь туда не заеду .