стиральная машина Samsung Diamond сходит с ума при отжиме.

Iriska Ученик (201), закрыт 13 лет назад
стирает все нормально,но как начинается отжимаение,машина просто сходит с ума,начинает в прямом смысле прыгать и я (причем я вешу 95 кг не могу её удержать) подскажите это так и должно быть или это заводской какой-то брак? Мощность отжима ставил на минимум 400 оборотов при 1000 вообще полная ж*па.???
Лучший ответ
Муся Просветленный (42118) 13 лет назад
Машина должна стоять на твёрдой поверхности, ножками отрегулировать, чтобы верх был горизонтальным. Не ложить слишком много белья.
Остальные ответы
Артур Пирожкоф Гуру (4590) 13 лет назад
Выстави по уровню, строго в горизонт
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
не перегружай родную
Marina Senichkina Мыслитель (5430) 13 лет назад
У меня такое было, когда мы только подключили и первый раз начали стирать. Оказалось, что мы просто не открутили транспортировочные болты. В инструкции по применению перечисляются возможные причины и способы их устранения
Сэм Мудрец (16911) 13 лет назад
Нужно снять крепежи для транспортировки, поставить машинку по уровню. Болты с задней части стиральной машины.
ДоБрЬ)й М@лыШш Мастер (2460) 13 лет назад
ножки у машинки отрегулированы?
Олег ТАРАН Гений (70795) 13 лет назад
Закрепи машинку или вставь в кухонную стенку например. Не загружай в нее больше белья, чем положено по инструкции