Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

а Шакрук Кхана есть двоюродные братья??? и как их зовут????

Гаяне Гаспарян Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Раскаряче Высший разум (108963) 13 лет назад
бред! бред! бред! начнем с того, что Вы неправильно написали их имена (что первый, что второй ответ) . зачем лезть в вопрос, если не знаешь ответ?? ? ЗАЧЕМ? ведь люди набирают в поиске этот вопрос и открываются ваши тупые ответы. и в итоге думают, что все КХАНЫ - братья. бред
Источник: ИРФАН КХАН. ИРФАН !!!САИФ АЛИ КХАН!! ! мои любимые актеры.
Остальные ответы
*Lusha* Просветленный (26678) 13 лет назад
Салман Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/237589/
Салиф Али Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/230106/
Ирфар Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/74051/
Аамир Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1081/
Зайед Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/228912/
Фардин Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/224215/
это все родственники. .

а вот это жена Гаури Кхан http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/557002/
Источник: есть гугл, яндекс.. забиваете информацию и ищите
Mountain Snake Высший разум (137371) 13 лет назад
Шахрукх - мусульманин. У него есть единственная и любимая сестра - Shehnaz. Его отец Taj Mohammed Khan (по образованию - юрист) был известным в Индии борцом за свободу. Его мама - Fatima Khan - была общественным судьей. К сожалению они оба уже покинули этот мир в 1981 и 1991 году, соответственно. Отец для Шахрукха был и остается примером. Как он сам рассказывал, его отец в 16 лет приехал в Индию в штат Kashmir из Peshawar'a и всего добился сам, был очень образован, знал шесть языков (персидский, санскрит, pushtu, punjabi, hindi и английский) .

Скорее всего у него есть двоюродные братья (и сестры) , так как мусульманские семьи многодетны, и у его родителей должны быть близкие родственники, а у тех-дети

Салман, Салиф Али, Ирфар, Аамир, Зайед и Фардин - не родственники Шакрук Кхана, а однофамильцы. Фамилия Кхан - одна из самых распространенных в Индии и Пакистане. Кхан в конце фамилий означает принадлежность семьи к мусульманскому вероисповеданию.
Это все равно, что перечислить всех Ивановых и написать, что они мои родственники.

" Знаете ли вы, какие родственные узы существует между этими звездами индийского кино с фамилией "Кхан": Шахрукх, Амир, Салман, Фардин, Ферроз, Файзал, Сохайл, Кадер? Если вы думаете, что все они - выходцы из одной семьи, и являются друг другу родственниками, то глубоко ошибаетесь. Их объединяет одно - они мусульмане, отсюда и фамилия "Кхан". На самом деле Ферроз Кхан является отцом молодого Фардина, Амир и Файзал - братья (их тандем можно наблюдать в фильме Mela ("Роковой праздник"), Салман и Сохайл тоже братья (вместе их можно увидеть в фильме Pyaar Kiya To Darna Kya ("Не надо бояться любви"). Отдельно от их всех стоит Шахрукх. Этот человек, сумевший стать суперзвездой, является первым пердставителем в кино из своей семьи, у него нет ни одного родственника в этом бизнесе. В общем, человек, всего добившийся своими силами и сделавший себя сам. К этой же категории относится и Кадер Кхан. Этот человек вообще в Индии - иностранец (он родился в Афганистане) , но тем не менее сумел добиться больших высот. "
Похожие вопросы