посоветуйте хороший отель греции (остров крит)

Анастасия Крючкова Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Пожелания такие: первая береговая линия, система "все включено или полупансион ( без обеда), чистое море, рядом никаких проезжих частей, разнообразное питание, хорошие номера.
Лучший ответ
Korsara Мыслитель (9934) 13 лет назад
Можно посмотреть Альдемар Кноссос Вилладж, но море там не особой чистое - водоросли какие то.
Мне понравилось местечко Бали - там пляж песок и вход хороший. Но в основном аппартаменты, а не отели. Например Ностос 3*.
А полупансион подразумевает завтрак-обед и никак иначе. Во многих отелях можно заменить обед на ужин (как правило с небольшой доплатой)