Люди, Помогите ...МОжет вы подскажите найти нашу Аню... =((( Прошу вас

ЗАя - УСЯ - ПУСИЧКа!!!! Мудрец (11292), закрыт 13 лет назад
Завтра идем искать девушку пропавшую 14 числа.... в г. Владивостоке. для кого -то здесь эта новость уже не новая! Сегодня мы ее искали на юге- востоке пригорода. . но так и не нашли.. . нашли лишь штаны и куртку .. и то не Анину, говорят что пропала до этого девушка! , тоже ищат!!!! Может скажите где искать.... будем прочесывать тот же район только с самого начала, с дома где пропала девушка! Помогите чем сможите!!! !

Лучший ответ
Танечка Гуру (3253) 13 лет назад
Читаю комментарии к ответам и сердце останавливается - какие всё-таки жестокие люди! Человек, задавший вопрос, ищет поддержки, помощи! Люди, вы представьте себя на месте родственников и друзей пропавшей девушки? Тогда бы по-другому комментировали.
Остальные ответы
Дмитрий Сатьям Мастер (1683) 13 лет назад
Выложите ссылку на подробную карту Владивостока и области, вам в личку напишут пару ориентиров.
ЗАя - УСЯ - ПУСИЧКа!!!!Мудрец (11292) 13 лет назад

Пропала с ул. Нейбута , она есть на карте!искать будем в раоне бухты Горностай , Щитовая Снеговая, нейбута, ладыгина
ЗАя - УСЯ - ПУСИЧКа!!!! Мудрец (11292) http://maps.yandex.ru/?text=Владивосток&sll=131.885,43.1153
Юлия КомиссароваГуру (2901) 13 лет назад
Нет там территории. Она рядом. Просто расчленена.Посмотри.Она в лесу закопана часть под деревьями, часть под кустами.Ты чего, мужика чёрного не видишь?
+=- Мыслитель (6514) ...а часть "в мозгах ваших".Вы с хладнокровием патологоанатома с пирожком в руке.Я не говорю молчать, но не так...
Kim Просветленный (45689) 13 лет назад
я уже вам написала в прошлый раз что девушки нет в живых но ее найдут как скоро я не вижу.... беда произошла поймите ...это горе!
ЗАя - УСЯ - ПУСИЧКа!!!!Мудрец (11292) 13 лет назад
я что по вашему не понимаю что это горе!!!!мы верим и надееемся что она жива!!! да, я не отрицаю факт об изнасиловании и убиении, отгоняю эти мысли прочь....НАДЕЖДА умирает- последней!
Kim Просветленный (45689) да нет я знаю что вы понимаете я просто написала что горе произошло,конечно надежда умирает последней хоть бы я ошибалась в этом случае!!!
Юлия КомиссароваГуру (2901) 13 лет назад
Не скоро её найдут..К сожалению..Девушка расчленена и закопана в лесу.Жаллллллллллллллллльььь
Блин, ну зачем так, со всеми подробностями? Дабы убедить всех в своей непревзойденно компетенции? А о людях, которые ищут, вы подумали? Маги, не забывайте, что вы ЛЮДИ!!!
Anastasija VelichkoМастер (1940) 13 лет назад
Чернота понизу фото и холод..
Мне кажется, Зелфа права.
Монстр Йохан Знаток (490) 13 лет назад
я ее больше не слышу, помнишь говорил что слышу гудок громкий-понял на что похоже на железную дорогу
Пользователь удален Мыслитель (6444) 13 лет назад
Начните искать со двора дома, где проживает девушка. От подъезда просмотрите дорогу по пути в магазин. Если она сопротивлялась, наверняка, должно что-нибудь лежать на дороге - пуговица от плаща, например, или кусочек ткани её одежды, или ещё что-нибудь.
Обратите внимание, что она покупала в последнее время или продавала. Если на рынке у кого-то покупала (или продавала) дорогую вещь - её могли выследить, где она живёт.
Больше всего, я не люблю ходить на авторынок, потому что там много любителей высматривать, сколько у человека денег.
Может мои рассуждения вам помогут в поисках, хоть маленько, да укажут верный путь. Очень хочется, чтобы нашлась ваша Аня.
ГЛАС Просветленный (24064) 13 лет назад
Бездействие милиции возмущает до предела!!! !
Простые люди, со всей страны, готовы помочь, а профессионалам до лампочки.
Возможно, они боятся найти преступников из их среды?
Такие случаи, к сожалению, имеются.
Милена * Просветленный (42338) 13 лет назад
я писала уже вам в подобном вашем вопросе: не найдут ее.
нет ее в живых
ГЛАСПросветленный (24064) 13 лет назад
Совесть надо иметь.
Пишете повторно такую информацию.
Между прочим, Вы не предсказатель, судя по тем вопросам, которые Вы задавали магам.
Милена * Просветленный (42338) интересно, по каким же вопросам.
+=-Мыслитель (6514) 13 лет назад
Надо писать то что может помочь или поддержать, а иначе грош цена такому ясновидению.По крайней мере сейчас такая правда (или не правда) преждевременна...
Юлия Комиссарова Гуру (2901) 13 лет назад
Проблема у девушки.... Боюсь не найдете живой!
anna sokolovskaja Мудрец (19007) 13 лет назад
Девущка жива и с ней всё в порядке. Где ее искать сказать не могу, но думаю, что очень скоро она сама даст о себе знать.
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 13 лет назад
Все, кто написал, что девушки нет в живых - больше так не делайте никогда. Надо верить и искать.
В Ответах был описан случай, когда 30 лет назад женщине из Афганистана цинковый гроб сына привезли с надписью "не вскрывать", а она настояла его вскрыть, а там лежало одеяло. Она 3 раза ездила в Афганистан и на 3-ий раз нашла своего сына.
Я верю в такие случаи, косвенно сталкивалась.
Девушку надо искать и искать - пока не найдете.
УДАЧИ Вам !!!
Оксана ГеоргянМудрец (10426) 13 лет назад
Аж мурашки по коже от вашей истории! И кто-то же это одеяло положил!!
Елена Афанасьева Высший разум (660242) Этот случай был описан около 2-х недель назад, я сама вся прослезилась, потому что у моей подруги жених в то время погиб в Афганистане и точно также цинковый гроб привезли...(((( Не могу...(((((
Милена *Просветленный (42338) 13 лет назад
Описанная ситуация не имеет отношения к вопросу.
Так как там экстрасенсы и маги не участвовали.
а зачем писать что девушка жива если она мертва? зачем давать ложную надежду? или вы тут все живете по приниципу: лучше сладкая ложь чем горькая правда?
если человек задает серьезный вопрос подобного рода, значит на него нужно давать серьезный ЧЕСТНЫЙ ответ.Лично я - за честность! а не за жалость и "говорение" того, чего хочет услышать человек!.
Елена Афанасьева Высший разум (660242) ((((((((((( Мне Вас жаль, если Вы вседа говорите то, что хочет услышать человек...(((
Милена *Просветленный (42338) 13 лет назад
вон, вконтакте http://vkontakte.ru/topic-15814586_22384155?offset=last#scroll
уже 4 месяца обсуждают тоже одну пропавшую! а какие версии строят!
женщина та - мертва давно!!!!а у этих "магов" фантазия так разгулялась, что впору книжку писать.
Милена, это страшно но я с вами согласна.Я тоже чувствую что ее нет. Просто писать об этом бесполезно. Люди хотят надеяться. Пусть надеются. Пусть ищут. Всегда есть хотя бы один маленький шанс что мертвая энергетика от человека шла ложная. У меня такое было. А женщина просто была на грани смерти. Клиническая смерть. А потом кома. Правда там была операция. А здесь....
Nahual ' Мыслитель (8831) 13 лет назад
сегодн узнаете, собщите
Nahual 'Мыслитель (8831) 13 лет назад
почему молчишь?
VIKI Знаток (330) 13 лет назад
Ничем к сожалению помочь не могу! но хочу пожелать удачи!!!!
Елена Леонтьева Мудрец (18148) 13 лет назад
Вы сходите в церковь и помолитесь за неё. Бог в помощь.
Akcha Barby Гуру (2578) 13 лет назад
пойдите в церковь, поставьте свечу за здравие, и хорошенько помолитесь
PortalX3 Искусственный Интеллект (273673) 13 лет назад
Посмотри фильм "Милые кости"
Там о том, как дети пропадают и как их ищут.
WERA PUSTOWA Гуру (3644) 13 лет назад
Девушка пропала, но тело ее найдется, скорее всего в воде, но неглубоко. Сочувствую всем ее близким и друзьям.
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
Не дай бог, очутиться в этом положение. Терпение и еще раз терпение.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860369) 13 лет назад
Думаю девушка жива, но по каким то причинам исчезла сама, что то у нее не скоадывается, а поделиться ни с кем не захотела. Даст о себе знать не раньше чем через 3 месяца
Васёк Чиколдин Ученик (169) 13 лет назад
Жива ваша аня ана красиваю Цмёк