Какой утюжок для волос лучше купить???

you you Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Мастер (1124) 13 лет назад
vidal sasson профессиональный, не дорогой, а главное качественный, с керамическими пластинами, разные режимы нагрева, советую его, моментально волосы выглаживает, и греется пол минуты, купи его, у меня было много утюжков, но этот самый лучший
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Маша Коликова Знаток (382) 13 лет назад
у меня Ровента профессиональный. по цене не дорогой, но эффект супер
Румяшка Профи (858) 13 лет назад
У меня Braun ES3 Satin Hair Colour мне нравится! =)
ilvishka Профи (930) 13 лет назад
у меня Remington и большой и маленький) большой-выпрямляю волосы, у меня длинные и густые, эффект потрясающий
маленький для челки-очень хорошо разглаживает) советую)
Oksana Kulyaka Ученик (178) 13 лет назад
GA-MA (Италия) в профес. магазинах для волос, или MOSER, а вообще смысл утежков один, нагревание до 200 градусов- это темпиратура при кот. волос поддается воздействию
Aleksa13 Профи (858) 13 лет назад
Профессиональный, с керамическими пластинами.
Никки Мыслитель (6908) 13 лет назад
Уж если решили волосы жечь этой гадостью, то лучше выбирать меньшее из зол - это утюжок с керамическим покрытием. Неважно какой марки, но выбирайте именно такой, он меньше вреда наносит.