Помогите! Сегодня какая-то мразь очередной раз пароль спёрла

ивх хви Гуру (3926), на голосовании 13 лет назад
ivx2001@mail.ru , а у меня там информация о проплаченных билетах на самолёт на подругу из другого города ((( Теперь деньги пропадут ((( И билеты(((( А служба восстановления обещает рассмотреть в течение 5 дней, когда будет поздно. Уверена, что и контрольные слова спёрли. ПОМОГИТе!111
Дополнен 13 лет назад
Народ, просьба фуфловых советов - обратиться в службу поддержки, вспомнить пароль или ключевое слово не давать!!!! Я не дура и сама уже пробовала 100000 раз. Здесь взлом нужен, о чём и прошу ((((
Голосование за лучший ответ
Светлана $!MT!$ Рябинина Мастер (1855) 13 лет назад
Быстрей качай трояны для влома самой себя
ивх хвиГуру (3926) 13 лет назад
А как и где?
Светлана $!MT!$ Рябинина Мастер (1855) Обратись вот сюда,он знает kotikvladik@mail.ru Удачи тебе.
Пользователь удален Мыслитель (5549) 13 лет назад
Обратитесь с этим вопросом к компании перевозчику, он поможет.
fghgf gfhgf Ученик (104) 13 лет назад
Быстрей вспоминай прошлые пороли секретные вопросы и т д
и смело востанавливай
ивх хвиГуру (3926) 13 лет назад
я всё помню - своровали и прошлые и эти и ВСЁ (((((((((((( Это, простите, не совет, а фуфло ((((
fghgf gfhgfУченик (104) 13 лет назад
Во первых они не могли своровать прошлые и во вторых если указать прошлые данные то вам сразу или через 10мин ответит поддержка майла это 100%
ивх хви Гуру (3926) этот я тоже восстанавливала , т.к. постоянно воруют
Здрасть Всем Мыслитель (8970) 13 лет назад
сначала чистите комп от вирусов!!! А разве вы не можете поменять пароль, чтобы зайти вновь?? Вам необходимо поменять секретное слово таким образом, чтобы оно никак не было с Вами связано, так как если меняется только пароль, а секретное слово остается неизменным, то к Вам "ходит" человек, знающий очень хорошо Вас, следовательно, меняете слово и потом пароль!!!
ивх хвиГуру (3926) 13 лет назад
да блин, секретные слова же спёрли, я же написала!!!!
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Как вы можете утверждать, что кто-то УКРАЛ пароли?? ? Проблема то в чем? ? Не можете войти на сайт? ? Что происходит? (выкидывает в авторизацию?)
ивх хвиГуру (3926) 13 лет назад
войти не могу - пишут, что пароль неверный. В службе поддержки на мои контрольные ответы тоже пишут, что неверно. Дополнителный адрес тоже неверный (((( Уже не первый раз так. Как-то мне восстанавливали, но не через службу поддержки, просто забыла, кто. Ящик -то с 2001 года (((( Он мой основной ((((
Slava Просветленный (24596) Попробуйте здесь поискать ответ на вопрос http://www.mail.ru/pages/help/index.html И заведите на будущее как минимум 2 ящика! (Насчет писем или другой информации, которая в майле - многие люди даже не стирают их, полагая что они очень важны и когда-либо пригодятся! А зря! периодически нужно очищать свой почтовый ящик (как раз для таких случаев) - ведь важную информацию можно и в простой блокнот записать!)) кроме раздела помощи, (настройек) ничего здесь предложить более нельзя! По авиабилетам - незамедлительно надо обратиться в службу авиаперевозчика и разъяснить ситуацию!
Александр 777 Профи (776) 13 лет назад
пароль могли запросто спереть системные администраторы (нечистоплотные) они могут ящик просматривать и могут обнаружить нечто ценное.

или пароль используется на многих ящиках и сайтах - он один и тотже - должны быть разные