сколько нужно денег на отдых в геленджик на двоих включая проживание в частном секторе

АНЮТА Ученик (175), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Savanna Оракул (78358) 13 лет назад
Смотря на какой отдых замахиваетесь и на какой срок. Скромно- в частном секторе-удобства во дворе или на блоке- подальше от моря можно устроиться и за 300-400 рублей с человека в стуки.
Частные гостиницы поприличнее меньше 1000-1500 в сутки с человека не запрашивают.

И питание тоже-смотря где столоваться... на 500 рублей в день можно прилично поесть. Но если ещё прибавить сюда вечерние посиделки по принципу виношшашлык и прочие радости жизни, то прибавляем ещё таку. же сумму или чуть больше. Развлечения-экскурсии ещё по столько же в сутки-дешевле 500 экскурсию не найти... Считайте сами.
Нэси Мыслитель (7697) 13 лет назад
смотря на какой период и что планируете мы с мужем с экскурсиями и проживанием на 14 дней потратили 45т. р.
Svetik Мыслитель (6717) 13 лет назад
если не считать затрат на дорогу то не менее 30 тысяч