Напишите пожалуйста как избавиться от метеозависимости? У меня повышенное внутричерепное давление. Мне 27 лет. Врачи неск

Matilda Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Напишите пожалуйста как избавиться от метеозависимости? У меня повышенное внутричерепное давление. Мне 27 лет. Врачи несколько лет говорили, что это проблемы с щитовидной железой. Съездила в Харьков в Институт эндокринологии, там щитовидку проверили-в норме. Сказали вегетососудистые и аутоимунные проблемы, невроз и повышенное внутричерепное давление.
Ощущение песка в глазах, отеки под глазами, ощущение удушья, частые головокружения, тахикардия.

Как избавиться от таких проблем?
Голосование за лучший ответ
Dимаw Salykpayev Профи (714) 13 лет назад
Спроси у друзей может они чем помогут?
Harmful Person Гуру (3466) 13 лет назад
вам нужен психотерапевт

Запомните! И в этом будет ваше спасение!
Сергей Сергеев Гуру (3876) 13 лет назад
сбрось вес а кто тебе ставил диагноз внутричерепное давление. люди с таким диагнозом в коме. почитай в интернете диагноз с тебя монету качают. сбрось вес.
Источник: л
Глубокая Инь Ученик (247) 13 лет назад
вам может помочь психиатр, у вас психосоматика нарушена
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 13 лет назад
Внутричерепное давление, по канонам тибетской медицины, -это внутренний **ветер**
печени, то есть спазм внутренних долей печени.
Из-за этого происходит плохая фильтрация крови, отсюда учащенное сердцебиение, головокружения, плохая память, возможны, даже кратковременные обмороки.
Попробуй те в течение 2-х недель принимать мускатный орех, на кончике ножа, запивая горячей водой 30-50 г.
**Мускатный орех убирает **внутренний ветер печени**.
Источник: Справочник по китайской медицине.