Купила дочери PS3, диски в продаже дорогие...

ПростоЯ Просветленный (27605), закрыт 13 лет назад
Можно ли как-то переписать у знакомых? Или скачать в интернете игры и записать на диск?
Лучший ответ
Саша Романов Оракул (74900) 13 лет назад
PS 3 нельзя прошить, это единственная консоль, на которой нет пиратства. Вообще нет. Переписанные диски она читать не будет.
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193421) 13 лет назад
Сначало надо прошить SP3 (2000-4000р) потом купить дофига болванок по 8 гигов (для игр) , потом переписывать на них игры скаченные с нета!
печкинОракул (52227) 13 лет назад
прошей умелец ps3 не psp
Vyacheslav Semenov Профи (834) 13 лет назад
можно брать у знакомых диски. Надо было купить xbox 360 пиратскую графика таже, игр больше, игры в 10-ки раз.
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
исключено ps3 не шьется а диски с играми только фирменные и пишутся на блюрейдисках так что дешевле не получится ищи в магазинах на рынках интернете в гейм парке цены вполне умеренные