Можно ли найти человека очень похожего на себя? Ну или немного?

Mary Знаток (342), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сани Знаток (435) 14 лет назад
да можно это очень тяжело, проще не искать, вторая половинка найдется сама
ЛЕНА БУДАРОВА Гуру (2601) 14 лет назад
мне постоянно говорят, что я копия лии хиджаковой.... мне это нравиться.... говорите чаще....
КсенияЛи Просветленный (32964) 14 лет назад
Внешне похожего или внутренне?
Я нашла похожего на себя внутренне человека, ну прямо близнец, он и внешне на меня немного похож...
Ангелочек Гуру (3870) 14 лет назад
Со стороны только видно))
имянет безфамильный Знаток (433) 14 лет назад
если так себе нравишься, стоит-ли оно того, может встретить другого, что бы понять многообразие