Почему нельзя долго терпеть,если хочешь в туалет?

Lera Мыслитель (8801), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Глупости не писать)
Лучший ответ
Spartak Petrosyan Мастер (1572) 13 лет назад
Долго нельзя, потому что сначала будет атония, потом при регулярном терпении начнутся разные хронические болезни, типа мегаколон-увеличение толстой кишки, с запорами и хронической интоксикацией
Остальные ответы
no Гуру (2921) 13 лет назад
Потому что есть вероятность, что не добежишь до него?
Vika Berry Ученик (6) 13 лет назад
запоры потом будут
Alisa Ученик (202) 13 лет назад
Может лопнуть мочевой пузырь.
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
мама говорила-животик лопнет)))
~~Энеша~~ Знаток (396) 13 лет назад
Может лопнуть мочевой пузырь.
Мариночка Масечка Знаток (311) 13 лет назад
Запоры и цистит будет
LeraМыслитель (8801) 13 лет назад
А если вот например,я долго терпела,потом сходила,и там как будто начало пекти(первый раз такое),может быть из-за того что долго не ходила?Может быть это жжение из-за задержки мочи?
Мариночка Масечка Знаток (311) Это от того что ты перетерпела...у меня раньше такое было...а потом развилось в цистит, что намного хуже... лучше не перетерпливай)
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
чтоб избежать простатита и камней в мочевом пузыре
Вирджиния Гитлер Ученик (90) 13 лет назад
Проблеем потом неизбежать, лучше сходить
Есть Есть Гуру (3485) 13 лет назад
Глупости терпеть можно и нужно, каждый по разному . Физиология.!!!
Источник: жизнь