подскажите пожалуйста,как кончает девушка? меня всё время пытается довести до пика парень,а я не знаю,что делать

() Ученик (215), закрыт 13 лет назад
меня всё время пытается довести до пика парень,а я не знаю,что делать
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 13 лет назад
Господи, набери в гугле: female orgasm - увидишь всё то, до чего он, трудяга, старается тебя довести : ))))
Остальные ответы
Екатерина Крюнас Мастер (1401) 13 лет назад
я думаю это от тебя не особо зависит... ты об этом думаешь наверное в процессе, а нужно растворяться в ощущениях, может он тебя недостаточно возбуждает?!
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 13 лет назад
это внутренний процесс, его сложно контролировать, мышцы сцепляются в капкан)
и происходит маленькое извержение, а потом наоборот затягивание и вы в отключке
Ревнивый Шоколад Мудрец (13154) 13 лет назад
не заморачиваться а полностью раствориться в ощущениях)
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
Найди более опытного портнера в этом вопросе, или поищи информацию про женский оргазм, есть много литературы на такие темы, в инете посмотри. Все зависит от твоей физиологии.
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 13 лет назад
Не думать об этом постоянно, объяснять ему, как тебе приятнее и получать удовольствие! А оргазм прийдёт сам собой, не следует его торопить.