Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как загрузить своё фото на страницу?

Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вы должны закачать фото из своего компьютера. Туда они закачиваются с цифрового фотоаппарата, диска или флэшки, телефона.

Если вы нашли аватор для себя в интернете, то нужно "Сохранить" его в компе - правой кнопкой мыши, а уже оттуда грузить в альбом.

Кликайте на " Фото" – в меню слева. " Добавить фото " или напротив аватора, в последней графе "Альбомы" выбираете нужный ( аватор назначается только из уже готового альбома "Фото со мной") или «Новый» . В этом случае ниже называете его, выставляете доступ, ОК, В графах выбираете способ загрузки, " Выбрать фото" – в центре окна. , в окне обзора ищите нужное фото из своего компьютера, вставляете, кликаете на «Ещё фото» или на «загрузить. » После загрузки, здесь же можно дать название фото, проставить метки, тему и даже переместить фото в другой альбом.
Если где-то вы продолжаете видеть старое или не видите вовсе, попробуйте обновить страницу, ,нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно.

Остальные ответы
Нажмите кнопку «настроить основное фото» на главной странице своего мира http://my.mail.ru (или пройдите по ссылке) .
Далее нажмите кнопку «обзор» («browse»), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку «сделать основным» и нажмите «добавить» . По завершении загрузки у вас будет новое основное фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопку F5 .
заходишь в личный кабинет -сменить образ- выбираешь новую фотка (определенного размера) и усё!!!
Нажми Мой мир дальше где должно быть фото справа выбери загрузить фото, а дальше с компьютера или с инета.
Похожие вопросы
Также спрашивают