Если номера крутые то можно парковатся де нравится?+
а кто тебе сказал что номера крутые?? ? эти номера как и машина принадлежат к законадательному собранию Санкт-Петербурга (ЗАКС) . За рулем обычный водитель который делает свою работу. ему чиновник сказал стой жди и он стоит. (сам работал знаю о чем говорю) .
а вот то что водитель повел себя как клоун ему еще боком выйдет. начальство за такой ролик по головке не погладит.
парни тоже уроды без царя в голове. приклеят как нибудь наклейку к действительно "крутой" машине и получат в репу душевно, а если убегать будут то пуля догонит. при этом водитель скажет что они попортили машину ( покажет любую царапину) и пытались скрытся с места проишествия.
Красиво. . Парням респект!!!!
я раз у одного такого задний номер снял - и ему же потом продал за 300$.
ахах) ) красавчики парни)))))))) ) я прям их уже люблю)
блин. . жалко не понятно чем закончилося
Если для него 320 000 не проблема, то и две отдать как два пальца..) )
Но у этого пальцы в другую сторону вывернуты. Он просто хам!