Ваш прогноз на матч Словения-Англия. Угадавшему счёт-10 баллов.

Антон Загривин Мыслитель (7213), закрыт 13 лет назад

ПРАВИЛА
1.Прогнозы принимаются до стартового свистка арбитра о начале матча(18:00). Прогнозы, сделанные после свистка арбитра не будут принимать участие в выборе лучшего ответа.
2.Делать прогнозы без пристрастия к Англии(я думаю, что у нас с вами нет пристрастия к сборной Словении).

Превью:

* Турнир:Чемпионат мира / Группа C
* Дата:23.06.2010
* Время начала матча(мск):18:00
*Время начала матча(юар):16:00
* Номинальные Хозяева:Словения
* Номинальные Гости:Англия
* Арбитр: Вольфган Штарк(Германия)
* Стадион: Порт Элизабет Стэдиум(Порт Элизабет)

Котировки букмекеров.
Победа Англии(1.48)
Ничья(4.60)
Победа Словении(8.80)

Прошедшие матчи сборной Англии на ЧМ:
США1-1Англия
Англия0-0Алжир

Прошедшие матчи сборной Словении на ЧМ:
Алжир0-1Словения
Словения2-2США

Положение в группе С до начала этой встречи:
Команда: Очки:
1.Словения 4
2.США 2
3.Англия 2
4.Алжир 1

Стартовый состав(вместе с запасными)

Дополнен 13 лет назад
Я на Англию 1-0
Дополнен 13 лет назад
Удивительно, но целых 5 человек из 26 предсказали победу англичан со счётом 1-0.
Это были

1."Shitnuk"
2."NeOn*666"
3.Берта Кубикова
4."Каприза"
5.Алан Золоев
И главный вопрос. . кто же получит 10 баллов?? ? Все конечно молодцы. Я конечно мог бы просто всех "поблагодарить", но это было бы дорого.. .
150 рублей)) .
Так что лучше, пусть вопрос будет выставлен на голосование. А вообще все молодцы, спасибо за прогнозы, это был мой последний тотализатор на ЧМ. Так как уже завтра я уезжаю))... .
Ладно. пусть пользователи ответы@mail.ru решают, кому достанутся 10 баллов! всем пака (())
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрэнк Мазурский Гуру (3254) 13 лет назад
1:2. Общий счет (0:1 - первый тайм)
NeOn*666 Ученик (170) 13 лет назад
Словения 0 1 Англия
Пользователь удален Мыслитель (5017) 13 лет назад
Словения- Англия 0:1. А если несколько человек угадают счёт, кому дашь 10 баллов?
Антон ЗагривинМыслитель (7213) 13 лет назад
тот, кто сделал свой "верный" прогноз первее-тот получает 10
Баграт Авидзба Ученик (153) 13 лет назад
Англия выиграет и скорее всего 2:0 или 2:1