17 лет назад
Багдад имеет самый низкий уровень жизни и является лидером в этом показателем с 1995 года.. .
Лондонская компания Mercer Human Resource Consulting опубликовала рейтинг городов мира по уровню безопасности и качеству жизни. Первое место из 215 городов занял Люксембург, последнее Багдад. Москва оказалась в хвосте списка, заняв 198-ю позицию.
Пользователь удален
17 лет назад
Не знаю как в мире, но во Владимирской области, в городе Вязники, где находиться известный завод "ОСВАР", есть зарплаты в 1200 рублей. Как на них живут, я не представляю...
Источник: Сам видел....
Пользователь удален
17 лет назад
Самый низкий уровень жизни в мире отмечен в Браззавиле, столице Республики Конго.(это в статье на 2003 г.)
еще на заметку:
5 самых бедных стран мира(нашла в статье 2006-го г.):
Страна % бедных
------------------------------------
Замбия 86
Сектор Газа 81
Чад 80
Либерия 80
Гаити 80
Самый наименьший процент бедных насчитывает Тайвань (1%). Россия находится на 90-95 месте.
удачи...;)