Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком городе Мира самый низкий уровень жизни?

Komandor RU Мудрец (10460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SM Гений (52975) 17 лет назад
Багдад имеет самый низкий уровень жизни и является лидером в этом показателем с 1995 года.. .

Лондонская компания Mercer Human Resource Consulting опубликовала рейтинг городов мира по уровню безопасности и качеству жизни. Первое место из 215 городов занял Люксембург, последнее Багдад. Москва оказалась в хвосте списка, заняв 198-ю позицию.
Остальные ответы
Ильяdru Гений (72477) 17 лет назад
В столице Индии - Дели, при количестве жителей 15,5 млн. , больше 10 млн. жителей живут в нищете.
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Не знаю как в мире, но во Владимирской области, в городе Вязники, где находиться известный завод "ОСВАР", есть зарплаты в 1200 рублей. Как на них живут, я не представляю...
Источник: Сам видел....
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Самый низкий уровень жизни в мире отмечен в Браззавиле, столице Республики Конго.(это в статье на 2003 г.)

еще на заметку:
5 самых бедных стран мира(нашла в статье 2006-го г.):
Страна % бедных
------------------------------------
Замбия 86
Сектор Газа 81
Чад 80
Либерия 80
Гаити 80

Самый наименьший процент бедных насчитывает Тайвань (1%). Россия находится на 90-95 месте.

удачи...;)

Владимир Мыслитель (5076) 17 лет назад
И в Москве не лучше чем в других городах
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
в любом городе где нищенская пенсия