Можно ли зная полный номер карты перевести с нее деньги? Можно ли зная полный номер карты перевести с нее деньги?

Skill Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Данияр Знаток (331) 14 лет назад
Можно. . Обычно хакеры любят лазить на интернет магазинах именно для воровства инфы о картах. А еще такую инфу просят интернет мошенники .. Типа вы выиграли гринкарту =) Только вот оплатите тут за визу. . всего ничего столько то евро =) Ну если вы не можете то скажите номер вашей карты итд итп.

Для того чтобы снять деньги с чужой карты мошеннику требуется знать
1 полный номер карты
2 номер CVV вашей карты
3 дату окончания действия вашей карты
4 Вашу Фамилию Имя отчество
5 Ваш адрес
6 Ваш контактный телефон

Хотя первых трех пунктов хватает для снятия денег.
Остальные ответы
николай вандышев Ученик (88) 14 лет назад
смотря какая карта ещё если мастеркард то в лёгкую если маэстро то врядли получится
Ванек Мыслитель (8765) 14 лет назад
карта должна быть электронной
Валера Мыслитель (6265) 14 лет назад
нет !!!такое возможно только через контору, которой эта карта выпущена)))))))) ) ...но тебя видимо такой вариант не устраивает ??!)))))))))))))
Влад Мастер (2241) 14 лет назад
что-бы перевести, нужно знать пин-код