А оливье считаеться легким салатом?

Мэнспредер Мастер (2047), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маина Гений (56650) 13 лет назад
Кошмар! Нет, ни в коем случае не легкий. Самый легкий салат - это шинкованная капуста с зеленым луком, заправленная раст. маслом с лим. соком.
Остальные ответы
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 13 лет назад
Очень легким. Раз ведерко подружке своей подружки на Новый Год скормил, за что бит был. Но ведь съела же и ничего!
Людмила Мыслитель (9089) 13 лет назад
вот уж вряд ли.... стоько каллорийных продуктов)))
(*only for your heart*) Знаток (456) 13 лет назад
нет, там калорийные продукты такиекак майонез, колбаса и т. д.
анастасия щёголева Мастер (1685) 13 лет назад
нет, неправильный набор продуктов
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 13 лет назад
Только если в нём лёгкая картошка, лёгкая колбаса и лёгкий майонез.
Сама Нежность Мудрец (11405) 13 лет назад
Нет. Майонез, мясо и смесь продуктов разного происхождения.
Ma_vela Мыслитель (8487) 13 лет назад
Судя по его содержанию он далек от легкости)))
Ирина Михневич Гуру (3390) 13 лет назад
Какой же он легий? Туда же майонез, сметана, мясные продукты, гороше, яйцо входят. Ничего себе, легонький!
Катюня Дмитрук Мыслитель (6541) 13 лет назад
Если пару ложек съесть, то ни че:)
Наталья Кремнева Мыслитель (6809) 13 лет назад
Если хотите похудеть забудьте о нем, очень тяжелый салат
monax Мастер (1549) 13 лет назад
легчайшим ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особенно если положыть ЛЕГКИЙ маинез )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0!!!!
Катерина Волынец Ученик (213) 13 лет назад
Национальный Оливье-это тяжеленький салатик, а вот если бы его делать по правилам повара королевской кухни, с трюфелями, да раковыми шейками, то можно было бы поспорить
федор Мастер (2334) 13 лет назад
нет конечно)
картошка+мясо+майонез это спосто сборище калорий!!