Как загрузить основное фото в мой мир. Жду не юмора и насмешек, а реальную помощь.

Lilea Знаток (285), закрыт 13 лет назад
Жду не юмора и насмешек, а реальную помощь.
Дополнен 13 лет назад
Всем ответившим спасибо. Поняла.
Лучший ответ
Краевед Мыслитель (5121) 13 лет назад
Мой мир / настроить основное фото / загрузить (выбираете нужную) / сохранить
Остальные ответы
natasyki Мастер (2369) 13 лет назад
заходишь в мои фото, и вызываешь список фотографий и нажимаешь на ту, которую хочешь сделать основной, и там будет кнопка сделать основной, всё просто, сам искал, одно время.
K-s1(Злой) Мыслитель (7535) 13 лет назад
В настройках анкеты это делается, там просто все-анкета-и сразу будет пункт ваше фото-жмите добавить/сменить фото.
Елена Александрова Профи (679) 13 лет назад
Его специально загружать не надо, просто можно выбрать его из своих фото в основном альбоме (Фото со мной) , для этого надо раскрытить любую фотографию в альбоме, сверху фото (под вашим именем) есть надписи Фото » Фото со мной » Без названия, щелкаете Фото со мной, появляетсяваши фото начиная с первой загруженной фото, на первой странице выводится первые 20 фото, под каждым фото есть надпись оранжевым цветом СДЕЛАТЬ ОСНОВНЫМ, щелкаете эту надпись, и главное фото установлено)