что будет если неоплатить проезд в автобусе?

денис яранцев Ученик (76), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Лобкова Гуру (3055) 13 лет назад
остановят автобус, и выгонят, или на близайшей остановке выпрут
Остальные ответы
Nik Sp Знаток (398) 13 лет назад
люлей навешают. или штраф
Александр Скакунов Ученик (234) 13 лет назад
злые дядьки контролеры если зайдут, оплатишь штраф 20 гривен!
Вячеслав Рассыпаев Гуру (3214) 13 лет назад
Смотря какая система оплаты. Если советская компостерная, то должны ходить контролёры, которые и штрафуют безбилетников, но тогда водителю должно быть пофиг, кто что оплатил.
Юлия Гуру (3435) 13 лет назад
смотря какой водитель, его весовая категория, добрость лица, когда убедитесь что он вполне нормальный, оглянитесь по сторонам, особенно опасайтесь бабушек с торбами и "самбистов" рядом стоящих, которые опаздывают на работу или еще куда - то))))
sima koshkina Мастер (2342) 13 лет назад
Если не оштрафуют то пинка точно дадут
Kat Ученик (154) 13 лет назад
С недавних пор оплата - при входе! Так что просто пешком пойдешь!! ! ))))
Залина ЯНДИЕВА Ученик (128) 13 лет назад
Будет административная ответственность.
Obi-Wan Kennobi Гуру (2575) 13 лет назад
я не знаю как у вас.. я у нас уже лет.... 7-8(точно) никаких контроллеров не наблюдала)) ) НО мне кажется, за все, чем пользуетесь, нужно платить.. тоже самое если б вам зарпату не заплатили)
а вообще предусмотрена КоАпом административная ответственность в виде штрафа..
Александр Ершов Гуру (4624) 13 лет назад
Выгода небольшая, проигрыш в целом, гораздо больший.
Ваш друг. Гуру (3354) 13 лет назад
Ты чё бычара счас упечатаю в бочину чмо. Вот что будет ет