что делать если Превышено ограничение попыток валидации номера на данную страницу. в контакте

Anestezy Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Мне не приходили смс с кодом, апозже написали что Превышено ограничение попыток валидации номера на данную страницу.
что теперь делать и как восстановить свою страницу в контаке.
моего знакомого тоже вломали, но он восстановил свою станицу, т.к. ему пришло смс с кодом
Дополнен 13 лет назад
может ещё кто нибудь что то предложит???
Лучший ответ
OEM_prod Гуру (3223) 13 лет назад
На вирусы систему проверь =)