Что делать с трехлитровой банкой майонеза?

tanya-a-d@mail.ru Профи (834), закрыт 17 лет назад
? Дайте рецепт чего-нибудь. . не пропадать же продукту??!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1595) 17 лет назад
Не так уш и много это 3 литра майонеза, он же в супы уходит раз, на салаты такие как под шубой или зимний его много уходит это два, при приготовлении мяса для мягкости его тоже смазывают майонезом, При активной кухонной деятельности он и не простоит 2 недель!
Так что приятного аппетита! )
Остальные ответы
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Делай салаты и продавай
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 17 лет назад
Это как же тебя так угораздило?
~Тень~ Гуру (3643) 17 лет назад
выпить залпом ! :))))
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Kapets...Ja tyt za normalnum majonezom sky4ajy, a vu ne znaete kyda ego det'.
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
Салаты, супы делайте (в них майоней добавляют). А еще тушить в майонеце можно. Во! Точно!
Туши чаше! Рыба в майонезе очень нежная получается и расход его велик))
Приятного аппетита!
Anka Знаток (421) 17 лет назад
сделать с ним 10 кг оливье!!!!Запас на Новый год!!!!
Евгений Ларьков Мастер (1889) 17 лет назад
Салату замутить можно литров 15... потом купи водки, позови мужиков...
Нэна Знаток (281) 17 лет назад
В духовочке запеки. Выкладываешь слоями все, что есть картошка, рыба или мясо (курица), овощи- лук, помидоры и заливаешь все это толстыи слоем майонеза. Потом в духовку до готовности. Самое вкусное в этом блюде - подрумяненный майонез!
Пышечка Мастер (2236) 17 лет назад
нашла проблему, поставь его в холодильник и использую по назначению ))) Делай салаты, маринуй в нем птицу, спеки печенья и еще много всего разного можно сделать использую майонез)))
MR Александр, Гнетецкий Ученик (120) 17 лет назад
поступи на курсы кулинарии и узнаешь... :)
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Половину отлей в другую банку - потом пригодиться! А в другую долей полтора литра кефира, раздави туда пару головок чеснока, разотри и всыпь туда десяток вареных желтков. Всё взбей! Куски куры гриль заверни в ловаш, положи помидоры туда, огурци....поперчи и полей этим соусом! Получится шаверма - и есть ее можно и не страшно - сами же готовили!
Lizynchuk Ученик (138) 17 лет назад
skin s balkona, prikolnaya lepeshka bidet!!!