Как у Вас в телефоне записан Ваш молодой человек, или девушка ? ))

Кирилл Борисов Знаток (386), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Дорош Ученик (133) 13 лет назад
имя в ласкательной форме))
Ангел А Мастер (1709) 13 лет назад
Муж у меня записан как Мой малыш =) Еще с тех времен, как встречались...
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
Муж у меня - Любимый, я у него - Солнышко.
Данка) Мыслитель (6349) 13 лет назад
Малышик, я у него так же, уже е помню когда по имени обращалась к нему.
Как только посоримся просто удаляю его из списка.... неизвестный... .
С неизвестными не разговариваю...
Наташуша Мыслитель (6557) 13 лет назад
Чудик . Когда плохо себя ведет, становится - Чмонь ( он, кстати, не обижается ). Как я у него записана, лучше умолчу
Ольга Булыгина Гуру (4155) 13 лет назад
Номера мужа записаны под именами: Повелитель, Господин и так, одно ласкательное - Деспот.
Ириска Гуру (3623) 13 лет назад
По имени, как еще.. . не "муж" же в конце концов писать.
Кисуля Ученик (208) 13 лет назад
именами только ласкательными