Где лучше отдыхать с ребенком? В Адлер или Геленджик, Пицунда,Гагры?

Мария Мастер (1348), закрыт 13 лет назад
Едем с ребенком, но ночью на дискотеки ходить будем. Куда лучше поехать?
Лучший ответ
олеся Мыслитель (7509) 13 лет назад
я была во всех этих городах и лучше абхазии ничего нет. для ребенка хорошо будет в пицунде там песочек а в гаграх галька. цены приемлемы и природа намного лучше. есть что посмотреть. будете довольны.
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Сергей Полумисков Ученик (228) 13 лет назад
в анапу, если ребёнку меньше14
Светлана Кирнос Мастер (2194) 13 лет назад
мы были в Геленджике, правда на дискотеки не ходили, ребенку понравилось
pantera Мастер (1046) 13 лет назад
Вообще с детьми едут в Анапу, но и в Геленджике есть куда ребёнка отвести (Сафари-парк, океанариум, дельфинарий, Старый парк. аквапарк)
Любовь Лерокс Гуру (3557) 13 лет назад
С ребенком хорошо в Анапе. Но если ехать не только ради него, а хочется и самим развлечься - Геленджик.
Источник: У меня своя туристическая компания :-)
Давид Евтухов Ученик (102) 13 лет назад
В прошлом году сестра ездила с ребёнком в Геленджик, очень понравилось. Отдыхали в Надежде через 1001 тур бронировали, остались довольны. Сам останавливался в частной гостинице, но это возможно не в сезон, так приехал и нашёл. Был в октябре, поэтому свободно было.