Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить всех с кем ранее дружил из моего мира

Гоша Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 13 лет назад
Удаление друга из проекта "Мой Мир"
Авторизуйтесь и зайдите на свою страницу Мой Мир

Нажмите на ссылку "Друзья" слева на Вашей странице проекта "Мой Мир".
Откроется страница "Мои друзья". Для удаления друга из "Вашего Мира" нажмите знак "Х" вверху справа рядом с его аватаром. Нажмите кнопку "ОК" в открывшемся табло с надписью "Вы уверены, что хотите прекратить дружбу с пользователем <Имя пользователя> ".
Если раздумали удалять друга нажмите кнопку "Отмена"

Чтобы удалить всех друзей нужно последовательно удалять их по одному
Остальные ответы
Katrin Fox Гений (90463) 13 лет назад
Нажатие крестиков около их фоторгафий. Только для чего же предлагать дружбу было? Всем им прийдет сообщение: " Гоша больше не хочет быть Вашим другом ((".