По традиции в ночь на Ивана Купала красивые девушки пускают в воду цветы, а некрасивые - слюни?:)

КУЗЬКА Мастер (2489), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Дорофеева Оракул (66614) 13 лет назад
а некрасивых девушек не бывает)
Личный кабинет удалён Гуру (3932) 13 лет назад
Согласна с Еленой Дорофеевой)
@NET@ Оракул (94661) 13 лет назад
некрасавица, для тебя, для него она---мир, слюни пускают тормоза)))))))))))))))))) хех
Марго Королева Знаток (345) 13 лет назад
А некрасивых женщин не бывает, все одарены природой, но по разному.
Источник: Мнение
рамаян Профи (630) 13 лет назад
это может и было когда-то. но ныне-то. .
некрасивые гордо посматривают на красивых. . пуская по реке бутылки с водкой. .

"она была так хороша собой, что на свиданки носила свою водку"..
а после водки в России как известно - некрасивых не бывает. . а вот мало водки - это да. .
Ничего личного. просто факт
Роман Лебедев Гуру (4202) 13 лет назад
Не занимайся никогда остроумничаньем, не твоё это.