Какая ваша самая любимая книга?книга возможно, которая оказала на вас самое большое воздействие....

Дима Болотнов Профи (614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конрад Ройтов Оракул (80871) 13 лет назад
"Страж судьбы" Конрада Ройтова
Сергей Кузнецов Гуру (3044) 13 лет назад
Закон Божий и Св. Евангелие
Snow Snake Просветленный (43808) 13 лет назад
Все книги Фролова и Зинкевич-евстигнеевой
dragon Гуру (4380) 13 лет назад
Брюса ли- Путь опежающего кулака
'~.Fire LynX.~' Гуру (3232) 13 лет назад
О! Это Властелин колец - великая идея, великого человека, хроники Арции - среди современных писателей тоже есть гении, и Гарри Поттер - за то, что автор воплотил в реальность в мечту! Благодаря им, я теперь сама пишу! =))
Созерцающий Просветленный (28702) 13 лет назад
"Проект Россия " музыка и слова народные, так подписался автор .
Пётр Мыслитель (8190) 13 лет назад
Так уж получилось, что я прочёл очень много книг, но любимая, настольная-"Мастер и Маргарита".Не думаю, что она оказала на меня какое-то мистическое влияние, просто она мне нравится.
mini Мыслитель (7727) 13 лет назад
Трудно сказать, что одна книга перевернула мое сознание, скорее ряд книг. Но автора могу выделить. Это прежде всего Елена Петровна Блаватская "Тайная Доктрина", "Разоблачение Изиды", "Голос Безмолвия"...
псевдоним ушел за хлебом Профи (751) 13 лет назад
Джон Кихо "подсознание может все"это книга чтото вроде аутотренинга!! отличная вешь!
Дима БолотновПрофи (614) 13 лет назад
Правильнее пишется Джон Кехо!!! Да я тоже читал несколько раз ее.. всегда когда читаю в моей жизни чудеса происходят.
псевдоним ушел за хлебом Профи (751) сори!!ошиблась немного в фамилии!а я ее читаю когда чувствую что пора чтото менять в жизни...лна воодушевляет!
babay-aga Просветленный (23100) 13 лет назад
"Планета людей". Экзюпери.
Кира Гуру (2687) 13 лет назад
"Алхимик" Коэльо оказывала несколько раз)))
эльфа Мыслитель (6590) 13 лет назад
Джейн Эйр, Консуэло, Крайон,
эльфаМыслитель (6590) 13 лет назад
Отличная книга "Гулящая"
Галина Петровна Мастер (2323) 13 лет назад
"Две жизни" Конкордия Антарова