Помогите ответить Люди

qweqweqw qweqweqwe Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
помогите ответить на эти и проверьте свои знания.

Отделу закупок копании АБВ предоставлен выбор в приобретении сетевых плат в рознице или непосредственно у производителя (OEM). Какими двумя критериями следует руководствоваться при выборе варианта исполнения? (Выберите два ответа)
Инженерам, занимающимся установкой плат OEM, возможно, придется искать драйверы в Интернете.
Платы OEM могут быть намного дороже, чем Cisco или Linksys.
Платы OEM могут оказаться не совместимы с операционной системой.
Платы OEM должны устанавливаться специалистом.
В комплекте плат OEM комплект документации может быть не полным.

Что является основным риском при установке неправильно заряженной или неисправной батареи?
Оборудование может перегреться.
Переносному компьютеру может не хватить заряда.
Батарея может взорваться.
Срок службы батареи снизится.

Начальник производства небольшой компании недоволен низкой производительностью своего переносного компьютера. Что в первую очередь необходимо предпринять инженеру для решения этой проблемы?
Произвести дефрагментацию диска.
Отформатировать второй раздел на диске.
Установить дополнительную память.
Установить более быстродействующий процессор.

Инженер недавно принят в группу ИТ-специалистов и собирается заняться обслуживанием тяжелого принтера. Какие две меры предосторожности следует соблюдать при транспортировке тяжелого оборудования в зону обслуживания? (Выберите два ответа)
Следует избегать подъема тяжестей, напрягая спину.
Следует поднимать оборудование ногами или запястьем.
Следует избегать сгиба ног в коленях при подъеме принтера.
Следует изгибать спину при подъеме принтера.
Следует избегать подъема принтера, держа его близко к телу.

Укажите две отличительные черты стандарта IEEE 1284. (Выберите два ответа)

Кабели обычно оснащены разъемами с 9 или 25 контактами на обоих концах.

Наибольшая длина кабеля 15 м.

Все порты, удовлетворяющие этому стандарту, известны так же как порты D-shell.

Доступны два режима работы — EPP и ECP.

Поддерживается двунаправленная передача данных.

Какой метод настройки принтера отменяет любые другие настройки?

по умолчанию

глобальный

определенный заранее

соответствующий документу

После сканирования изображения что следует проделать далее, чтобы завершить проверку сканера?
Отсканировать это же изображение повторно и сравнить полученные электронные изображения для выявления недостатков сканирования.
Калибровать сканер на основе полученных результатов сканирования.
Отпечатать полученное изображение и сравнить его с исходным.
Визуально сравнить изображение на экране и исходное.

Какие три компонента оборудования лазерного принтера ломаются чаще других? (Выберите три ответа)

узел запекания

первичный коронирующий электрод

дукторные валики

передаточные валики

вторичный коронирующий электрод

лотки подачи

Какие три действия следует предпринять после получения от пользователя всей необходимой информации о поломке принтера? (Выберите три ответа)
Сменить интерфейсный кабель.
Убедиться, что все кабели подключены верно.
Переустановить драйвер принтера.
Проверить механизм на наличие замятых кусков бумаги.
Проверить наличие любых заданий на печать в очереди.
Поискать обновления в Интернете.

Пользователь сообщает о появлении пятна на всех изображениях, полученных в результате сканирования, на одном и том же месте независимо от исходного изображения. Укажите возможный источник проблемы.
грязное стекло
повышенная влажность воздуха
неисправность лампы
неисправность барабана

Администратор сети получил несколько сообщений о сбоях при безопасном подключении к серверу с помощью протокола HTTPS. После установки обновлений корпоративного брандмауэра было обнаружено, что протокол HTTPS блокируется. Какой порт должен быть разрешен, чтобы проблема исчезла?

Голосование за лучший ответ