очень надо!!!!скажите,как лечить седалищный нерв? и как избавиться от боли?

fglk fglk Знаток (368), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ответы: идите к врачу.. .
и обезболивающим... .
НЕ ПОДХОДЯТ!
Дополнен 13 лет назад
уже ходили к врачу, толку не было!
Лучший ответ
Яков Портнов Мастер (2488) 13 лет назад
Врач врачу рознь. Хороший врач может прийти на дом. Ну, если стойкая неприязнь ко врачам, ипликатор Кузнецова, диклофенак в ампулах или таблетках, ксифокам в\м или в\в и покой.
Остальные ответы
Макс Мовенко Профи (756) 13 лет назад
Сходи к нервапотологу.
margaryashka Гуру (4625) 13 лет назад
Никотиновая кислота и диклофенак. Два кубика никотинки и 2 диклофенака. 2 раза в день
Оленька Мастер (1231) 13 лет назад
А может всётаки лучше и безопаснее к врачу сходить!?
Lutik Мыслитель (8866) 13 лет назад
По-другому никак, значит болит не нерв, ибо когда он болит человек воет и бежит к доктору за обезболивающим, это сумасшедшая боль, уж я-то знаю.
Сергей Свиридов Оракул (73476) 13 лет назад
Кинезитерапия.
Популярно:
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
Источник: собственный опыт Без операции и блокад
олеся Мыслитель (7509) 13 лет назад
у меня та же проблема. не могла снять болевой синдром очень долго. когда уже и кетарол не помог пришлось идти к врачу и соглашаться на блокаду. помогло только со второго раза. месяца 4 не беспокоит
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (287790) 13 лет назад
Кинезитерапия Бубновского поможет. Ознакомиться с его методикой можно здесь http:// fly-massage. narod. ru/lfk/1/1.html...(тож без пробелов) . Если не восстановить кровообращение в "проблемном месте" - всё бесполезняк.
Анна Белова Ученик (100) 13 лет назад
Могу порекомендовать клинику Сергея Вениаминовича Рождественского в г. Омске могу с уверенностью сказать, что поможет сама у него лечусь. т. 410385 никакие диклофенаки не помогут, а если и помогут то не надолго. это нужно лечить а не обезболивать я это прошла
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Есть очень эффективный, но очень болезненный при первом сеансе, старинный метод: нужно все болезненные точки размять, просто раздавить. Я делаю это скалкой. Первый раз очень больно, но помогает хорошо, можно за день избавиться от болезни. Убедитесь сами, если немного потерпите. Выздоровления Вам.