Возможна ли крепкая семья между русской и таджиком ???

144 Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Ивановна Гуру (2755) 13 лет назад
Один из вас обязательно должен жить по правилам того народа, среди которого он находится. Если в Таджикистане, то она должна быть как таджичка, если в Росии, то Вы должны быть как русский.
Остальные ответы
Araucaria-2 Просветленный (49900) 13 лет назад
национальность не имеет отношения к крепости отношений, всё зависит от людей.
1 1 Гуру (3042) 13 лет назад
А в чём проблема?
Пользователь удален Мыслитель (9669) 13 лет назад
брак между человеком и гавном? заипала чернота!!!
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 13 лет назад
А что, таджичек уже не хватает? Или в Россию захотелось?
D.K.sport Ученик (186) 13 лет назад
ха-ха да если она богата а ему бабло очень надо ))))
А ваще их надо в топке паравоза на родину, что бы наших девушек не трогали....
Astro Знаток (441) 13 лет назад
Ну, а почему нет, любви все покорны) и если ее подкрепить узами брака, а еще и детьми, то этож отлично=)
Marat Мыслитель (5008) 13 лет назад
наверное прописка нужна
nalapam Мудрец (10780) 13 лет назад
национальность не имеет значение, а вот культура да. кому то нужно будет терпеть и приспосабливаться
бибигон Мудрец (18381) 13 лет назад
мы знаем пример крепкого брака еврейки-инвалида и узбека - стахан рахимов и алла иошпе - живут, счастливы и дай им бог здоровья
Ира Просветленный (22440) 13 лет назад
Не думаю. Разные ценности, менталитет.
Олимпийская надежда Мудрец (18674) 13 лет назад
да. у нас соседи именно такая пара. почти 30 лет живут, 3 детей
Edward Halford Мудрец (16350) 13 лет назад
Ти хахлюшкой на ринке стояла,
Я, владэлэц ларка – азэрбот,
У тибэ, помниу гирка упала,
Я паднал, улибнулса и вот.. .

Нам завидивыт стали тарговци,
Мы свитилыс с табой ат любвы,
Но люшковскийи грязныйи поцы,
Нас по разним канцам развели.

Запретили сталичным указам,
Нам на ринке с тобой таргават
И накрилас любоф медним тазом,
Па дамам разижжяэмся, билят!

А любоф вед могла би прадлица
Да счастливих супуружисскихь уз,
Ну и как жи прикажишь не злицца –
Ми прасрали Савецкый Саюз!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165234) 13 лет назад
А почему нет, если люди любят друг друга?
Станислав Опарин Просветленный (46279) 13 лет назад
они заставляют своих жён ислам принимать, а потом нещадно их бьют.
Eric Профи (863) 13 лет назад
семью создают не национальности а любящие сердца влюбленных людей. если перед вами возник такой вопрос то вам я бы не советовал создавать союз. так-как такой вопрос возникает у равнодушных людей.
Станислава Искусственный Интеллект (262062) 13 лет назад
Трудно сказать также как и вообще будет ли чей-то брак крепким независимо от национальностей
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
У меня сосед. Заменил одной русской местного алкаша в начале 90х.
Вроде благополучная семья. Но он как бы сам сильно ассимилировавшийся, со своими мало контачит, исламом не увлекается.
.
Мунира Кадырова Ученик (157) 13 лет назад
У моего брата жена русская и живут они 15 лет и имеют двоих прекрасных сыновей. Дело не в национальности, а в Человечности!