что сделать чтобы в компьютере были видны "невидимые" папки?

маша лысенко Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
На фотике ни одной фотографии, а комп показывает,что занят аж 1 гб!!! на что - не пойму. знаю у некоторых на компах сразу высвечиваются скрытые файлы (такого светлого цвета) , как мне так сделать?
что то ведь занимает это место ( раньше хоть 300 фоток из 700 свободно было, а теперь пишет что 0 свободных фото)
на вирусы проверила всё чисто. с машинтоша на эпле показывается папка на R (recycle или чтото в этом роде) , но она не удаляется.

что сделать чтобы высвечивались скрытые файлы ?

Дополнен 13 лет назад
всем спасибо огромное!
Голосование за лучший ответ
d.fate Мастер (1849) 13 лет назад
вкладка сервис=свойсва папки=вид=выбрать скрытые файлы и папки=поставить галочку
Александр Друкарь Оракул (60509) 13 лет назад
Сервис - свойства папки - вид - поставить галку в нужном месте
Анастасия Мыслитель (6600) 13 лет назад
панель управления - свойства папки - вид - показывать скрытые папки
DuMoRfAHT Гуру (2731) 13 лет назад
Открыть любую папку. Далее. Сервис-свойства папки-вид-4я строка снизу (показывать скрытые файлы и папки)

В Total commander
Конфигурация-настройка-содержимое панелей-первая строка (показывать содержимое скрытых файлов/папок) в колонке справа: =)