Как вы думаете? В какой стране, кроме стран входящих в СНГ, больше всего живёт русских?

Evgeny Shibaev Знаток (405), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vitalii Zazuliak Мастер (1870) 13 лет назад
Израиль, Германия, СЩА
Evgeny ShibaevЗнаток (405) 13 лет назад
В Израиле живут не русские, а евреи-выходцы из бывшего СССР!
Остальные ответы
Олег Ефремов Мудрец (12503) 13 лет назад
Израиль или США
Evgeny ShibaevЗнаток (405) 13 лет назад
В Израиле живут не русские, а евреи-выходцы из бывшего СССР!
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
В германии около 4 мл живет, руско язычных немцев.
Инна Мартынова Ученик (141) 13 лет назад
Где наша не пропадала, мы везде и повсюду, но большинство наших, т. е русских конечно же в Израиле и в Америке
Виктория Самойлова Просветленный (27079) 13 лет назад
В Израиле. И для русских здесь больше всего делается, чем в любой другой стране мира. И телевидение, и газеты на русском язык, в школах русский язык изучают, в любом учреждении обязательно есть русскоговорящие сотрудники, про правительство вообще молчу - там половина наших. Практически на всех товарах есть информация на русском языке.
Juliet Профи (873) 13 лет назад
а мне кажется в Америке!
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
Израиль, Штаты, Германия, Канада (там украинцев до хрена, но большинство из них все же русские)
Денис ЦюцюраПрофи (833) 13 лет назад
Русские Украинцы, хахахахахахахахахаха я в первые такое слышу. Не позортесь.
l l Мудрец (15715) 13 лет назад
Израиль - 20 % русскоговорящее население